«Р-Фарм»: новые возможности для студентов ВятГУ

• 30 ноября 2021, 15:30

Студенты института биологии и биотехнологии встретятся с лидером отрасли

В рамках сотрудничества ВятГУ и АО «Р-Фарм» студенты бакалавриата и магистратуры института биологии и биотехнологии 01 декабря 2021 г. встретятся с представителями одной из крупнейшей фармацевтических компаний.

История Группы компаний «Р-Фарм», карьерные возможности в лидирующей компании для студентов и выпускников, а также условия участия в специальном стипендиальном проекте «Р-Фарм» - все это ждет участников встречи!

Подготовка кадров и содействие в трудоустройстве студентов и выпускников в высокотехнологичной биофармацевтической отрасли является важной задачей реализации стратегического проекта «Технологии здоровья» в рамках Программы Приоритет-2030.