Региональная олимпиада по бухгалтерскому учету в "1С:Бухгалтерия 8"

• 11 февраля 2021, 16:44

Олимпиада проходит в рамках международного проекта «1С:Соревнование» в городе Кирове

Участие могут принять студенты специалитета, бакалавриата и магистратуры, получающие первое высшее образование, а также студенты, получающие среднее профессиональное образование по очной, очно-заочной и заочной формам обучения.

Для участия в олимпиаде необходимо в период с 10 по 17 февраля 2021 г. зарегистрироваться на сайте ВятГУ в личном кабинете и пройти отборочный тест по бухгалтерскому учету и знанию программы 1С:Бухгалтерия 8. После получения приглашения на участие в финале регионального тура олимпиады, следует зарегистрироваться на сайте 1С:Соревнование в срок с 15 по 18 февраля 2021 г.

С условиями проведения олимпиады и примерами заданий конкурса «1С-Бухгалтерия 8» прошлых лет можно ознакомиться здесь.

По итогам олимпиады присуждаются 1, 2 и 3 места. Все участники получат дипломы участников, а победители будут награждены памятными призами и рекомендованы оргкомитетом для участия в финальном туре конкурса в г. Москве.

Итак, вас приглашает олимпиада по 1С:Бухгалтерии!

Дата и время проведения: 19.02.2021 с 14:00 до 17:00
Место проведения: г. Киров, ул. Свободы 122, учебный корпус № 16 ВятГУ