Рособрнадзор снял ограничения на прием в ВятГУ

• 13 ноября 2018, 18:57

Соответствующее распоряжение вышло 2 ноября 2018 года

2 ноября вышло распоряжение Рособрнадзора №1576-07 «О возобновлении приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Вятский государственный университет».

Вятским государственным университетом в сентябре в Рособрнадзор был предоставлен полный пакет документов, подтверждающих выполнение вузом всех требований законодательства. По итогам рассмотрения документов все возникшие ранее со стороны Рособрнадзора вопросы сняты. Опорный университет продолжает работу в штатном режиме. Образовательный процесс в университете реализуется в полном объеме, лицензия и свидетельство об аккредитации продолжают действовать; прием 2018 года завершён 31 августа 2018 года, а новая приемная кампания начнется 20 июня 2019 г.

Рособрнадзор снял ограничения на прием в ВятГУ  Рособрнадзор снял ограничения на прием в ВятГУ