Российские и зарубежные ученые обсудят проблемы психологического благополучия и социальной успешности личности в условиях современных вызовов

• 22 ноября 2021, 11:36

Организатором международного форума выступает Педагогический институт ВятГУ, место встречи – университетская «Точка кипения»

27 ноября в «Точке кипения» ВятГУ (г. Киров, ул. Преображенская, 41) пройдет международный форум «Психологическое благополучие и социальная успешность личности в условиях современных вызовов», нацеленный на обсуждение актуальных теоретических проблем и практик достижения психологического благополучия и социальной активности.

Событие организуется как пространство международного взаимодействия представителей научного сообщества, преподавателей, специалистов, исследующих психологическое благополучие и социальную успешность личности в современных условиях.

Форум начнет работу в 10.00 часов.

На пленарном заседании  (10.20 – 11.50) ведущими учеными будут представлены доклады по актуальным проблемам формирования психологического благополучия личности в современных условиях, изучению психологического благополучия студентов в период пандемии, угрозам психологическому благополучию, способам повышения благополучия и успешности.

Состоятся открытые лекции (12.00 – 12.45) исследователей и специалистов-практиков по ключевым аспектам достижения психологического благополучия.

После перерыва (12.45 – 13.15) будут проведены три линейки мастер-классов (13.15 – 16.05). Каждый участник сможет принять участие в мастер-классах практикующих психологов и освоить ресурсные техники работы психолога в личностной, профессиональной и семейной сфере.

С 16.10 до 16.30 будут подведены итоги форума.

С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на платформе LEADER ID и на форум по ссылке.

Мероприятия форума будут организованы в офлайн и онлайн форматах. Состоится трансляция на YouTube-канале.

Участие в режиме офлайн возможно только при предъявлении QR-кода, подтверждающего факт прививки от коронавируса или перенесенного заболевания COVID-19 в последние 6 месяцев, и документа, удостоверяющего личность (паспорт/временное удостоверение личности гражданина РФ/документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина).

Контакты: 8 (8332)-724-558 – кафедра психологии ВятГУ

#ВятГУ #Приоритет2030 #ПрограммаРазвитияВятГУ #МыФормируемБудущее #ТочкаКипенияВятГУ