РУМЦ ВятГУ проведет бесплатные курсы для успешного трудоустройства выпускников и студентов с инвалидностью

• 17 октября 2023, 15:18

Присоединиться могут как выпускники, так и студенты, оканчивающие бакалавриат или магистратуру.

Дополнительная профессиональная программа разработана на основе анкетирования выпускников и студентов выпускных курсов с инвалидностью вузов РУМЦ с целью выявления трудностей и оказания помощи в трудоустройстве. Программа ориентирована на совершенствование компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и подготовку студентов с инвалидностью и ОВЗ к успешному поведению на рынке труда.

Слушатели получат необходимые знания о современном рынке труда и требованиях работодателей, предъявляемых к молодым специалистам. Научатся грамотно взаимодействовать с работодателями, проводить самопрезентации и писать резюме. Большое внимание будет уделено повышению правовой грамотности в вопросах трудоустройства.

Обучение бесплатное, в дистанционном формате. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 36 часов. Для регистрации на курс необходимо перейти по ссылке

Консультацию можно получить у сотрудников call-центра РУМЦ по телефону: 8-800-222-05-90.