РУМЦ ВятГУ проведет выездное совещание в Удмуртии

• 14 октября 2019, 09:30
  • Просмотров 1949

31 октября 2019 Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц ограниченными возможностями здоровья ВятГУ проведёт выездное совещание в очном формате по вопросам повышения доступности и качества высшего образования для инвалидов на территории Республики Удмуртии в ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова»

Совещание организуется с целью обсуждения вопросов организация сопровождения студентов с инвалидностью в вузе.

На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Нормативно-правовое сопровождение инклюзивного высшего образования.
  2. Лучшие практики социально-психологического сопровождения студентов с инвалидностью в вузе.
  3. Волонтерское сопровождение студентов в вузе.

Контактная информация:

Башмакова Светлана Борисовна, руководитель РУМЦ ВятГУ,
тел. 8 (8332) 742-800.
Осипова Анна Владимировна, специалист сall-центра РУМЦ,
тел. 8 (800) 222-05-78

E-mail: rumc@vyatsu.ru

Зарегистрироваться на совещание можно по ссылке: https://инклюзивноеобразование.рф/события/9888