С началом учебного года, студенты ВятГУ!

• 1 сентября 2020, 10:09
  • Просмотров 2091

Ректорат, преподаватели и сотрудники Вятского государственного университета поздравляют вас с 1 сентября!

Дорогие студенты, мы все очень рады, что начался новый учебный год, что он начался очно!

Для всех нас 1 сентября ассоциируется с началом новых стремлений, движения к знаниям, научным открытиям и экспериментам.

Особенно хочется поздравить первокурсников. Вам пришлось заканчивать школу, сдавать экзамены и поступать в вуз в очень непростых условиях, но вы справились! Вы смогли поступить в ВятГУ - крупнейший университет Кировской области. Сегодня для вас начинается новый этап жизни - яркий, интересный и динамичный. Сейчас все зависит от вас. В нашем университете созданы все условия для того, чтобы вы могли развиваться в любых направлениях! Вы ничем не ограничены в своем выборе. Наука, творчество, общественная деятельность, спорт - для вас открыты все направления! Будьте активными, смелыми, любопытными! Идите вперед, а мы вас поддержим!

Тем, кто сегодня пришел на занятия в ВятГУ уже не в первый раз, мы хотим пожелать легко войти в режим учебного года после каникул! Пусть этот учебный год станет для вас новой возможностью сделать то, что, возможно, не получилось в прошлом. Не бойтесь начинать что-то новое, идите к своим мечтам и не сворачивайте с пути!

Всех с Днем знаний!

Удачи и успехов!