Санаторий-профилакторий ВятГУ временно закрывается

• 18 марта 2020, 11:02

В соответствии с рекомендациями Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на период эпидемии коронавируса работа санатория-профилактория ВятГУ приостанавливается

Оказание оздоровительных медицинских услуг обучающимся и сотрудникам университета, а также сторонним лицам в санатории-профилактории Вятского государственного университета прекращается с 18.03.2020 до отдельного распоряжения и стабилизации эпидемиологической ситуации.

Сотрудники санатория-профилактория будт привлечены к проведению профилактических противоэпидемических мероприятий, в том числе ежедневных обходов в комплексе общежитий университета (общежития № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8) и осмотров проживающих в них обучающихся с фиксированием результатов в журнале осмотров.