Сборная команда ВятГУ по кендо приняла участие в V Всероссийском студенческом форуме боевых искусств

• 20 ноября 2023, 10:16

Турнир прошел в Йошкар-Оле в минувшие выходные

Команду представили студенты и сотрудники Вятского государственного университета. По итогам двух дней результаты участников сложились следующим образом:

Евгений Воробьев, студент факультета автоматики и вычислительной техники, занял 3 место в личном мужском зачете, 2 место кю кап смешанный и 3 место в общем студенческом зачете.

Магистрантке института биологии и биотехнологии Анне Леушиной вручена награда за боевой дух в женских личных соревнованиях.

Олег Конышев, магистрант факультета филологии и медиакоммуникаций успешно прошел аттестацию на 1 кю.

Лаборант-исследователь НОЦ «Внедрения биотехнологий» Татьяна Скуднова получила награду за боевой дух в кю кап.

Роман Лобанов и Сергей Зыков, тренеры секции кендо ВятГУ, награждены за боевой дух в дан кап.

Присоединяйтесь к кендо! Ждем Вас на тренировках!