8-9 сентября в ВятГУ пройдут «Дни финансовой грамотности»

• 3 сентября 2015, 09:58

Акция проводится в рамках Государственного профессионального праздника «День финансиста»
«Дни финансовой грамотности» - мероприятие, которое с каждым годом вызывает все больший интерес у аудитории. В рамках акции будут организованы лекции и семинары по финансовым вопросам, запланированы также деловые и занимательные игры по основам эффективного ведения бюджета  и обеспечения финансовой безопасности.

Отметим, что лекции будут проводить опытные эксперты финансового сообщества: руководители и сотрудники банков, инвестиционных, управляющих, страховых компаний, представители законодательных и исполнительных органов власти, преподаватели ВятГУ.

Кафедра Финансов и экономической безопасности факультета Экономики и менеджмента ВятГУ, выступая в качестве организатора акции, приглашает к участию в акции всех желающих!

Мероприятие пройдет в 1 корпусе (ул. Московская, 36). Начало 8 сентября в 9:30, аудитория №128.