"Арт-Сад. Ландшафт – 2019" – гостям и жителям города Кирова

• 5 июня 2019, 11:21

12 июня 2019 года яркий праздник в честь Дня города состоится в Ботаническом саду ВятГУ

В День России и День города, с 16.00 до 22.00 Вятский государственный университет традиционно дарит жителям и гостям города Кирова подарок –  культурную программу в Ботаническом саду.

Программа

Праздничное мероприятие «Арт-Сад – 2019» – это масштабный проект ВятГУ в режиме non-stop. Организаторы вовлекут посетителей в шестичасовой марафон художественных событий: инсталляции, перформансы, минутные скульптуры, читка пьесы, концертные выступления, экскурсии, мастер-классы, музыка для души. Посетителям предложат много интересного и неожиданного! Будет работать летнее кафе.

«Арт-Сад – 2019» – это творческий вклад ВятГУ в развитие комфортной городской среды.

Площадка: Ботанический сад Вятского государственного университета (г. Киров, ул. Карла Маркса, 95).

Следите за анонсами на официальном сайте ВятГУ и в группе ВК: https://vk.com/bot_artgarden.

Вход на праздник свободный.

Приглашаем всех!