Дан старт новой студенческой онлайн-игре от «КонсультантПлюс»

• 11 сентября 2012, 10:01
  • Автор: nauch

Планшет в подарок за победу в он-лайн игре

С 1 сентября по 30 ноября 2012 г. на сайте edu.consultant.ru дан старт новой студенческой онлайн-игре КонсультантПлюс «Закон и труд рядом идут». На этот раз студентам предлагается вспомнить произведение А.С. Пушкина «Сказка о попе и работнике его Балде» и пройти вместе с ее персонажем все перипетии трудового пути работника, начиная от заключения трудового договора и заканчивая его расторжением, и выйти с достоинством из сложных ситуаций. Для этого потребуется продемонстрировать знания Трудового кодекса и навыки работы с системой КонсультантПлюс, ответить верно на 20 вопросов. Наградой для «успешных работников» станут призы и подарки от компании, в том числе: планшетник, смартфоны, электронные книги и др.

Только в течение трех месяцев: с 1 сентября по 30 ноября новая студенческая онлайн-игра будет доступна на сайте edu.consultant.ru (в разделе «Новости»).

Для справки: студенческие онлайн-игры проводятся на сайте edu.consultant.ru с 2008 года. В них приняли участие более 12 000 студентов российских учебных заведений. Год назад победительницей осенней игры стала студентка ФЭМ, 5 курса Ольга Суханова (на фото).

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.