Доклад профессора ВятГУ вызвал заинтересованность иностранных коллег

• 20 июля 2011, 13:32

С 18 по 22 июля в городе Ванкувер (Канада) проходит 7-й Международный конгресс по прикладной математике (7th International Congress on Industrial and Applied Mathematics).

Вятский государственный университет на конгрессе представлял заведующий кафедрой технологии сварки и механики материалов факультета автоматизации машиностроения, профессор, доктор технических наук Валерий Васильевич Мелюков, который также является председателем секции «Control and Systems II».

19 июля Валерий Васильевич выступил с докладом «Optimal Control of Thermal Cycle in Technological Processes of Welding and Related Heat Treatments», который вызвал большую заинтересованность иностранных коллег.

Официальный сайт конгресса - www.iciam2011.com