Доцент кафедры экономики вошел в число победителей конкурса, проводимого Комитетом Совета Федерации РФ

• 29 ноября 2012, 12:00

Предложения преподавателя ВятГУ войдут в проекты российских законов по бюджету и налогам

Доцент кафедры экономики, учета и финансов Анатолий Холкин вошел в число победителей конкурса среди молодых ученых Комитета Совета Федерации Российской Федерации. Он внес предложения по совершенствованию налогообложения инвестиционной деятельности.

Конкурс на лучшую научную работу в области бюджетного и налогового законодательства был направлен на выявление предложений по совершенствованию бюджетного, налогового, таможенного, валютного законодательства, законодательства в сфере денежного обращения и кредита, финансового рынка, корпоративных финансов.

Конкурсной комиссией было рассмотрено около 100 работ, присланных со всей России. По их мнению, участники показали хороший уровень теоретической подготовки по заявленным темам.

Авторы, ставшие победителями, будут отмечены дипломами и денежными призами. А их предложения могут взять за основу проектов законов Российской Федерации.

Елена Бармина

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.