Экономисты ВятГУ отметили 20-летний юбилей

• 30 ноября 2012, 17:14

В работе традиционной научно-практической конференции в ВятГУ приняло участие 280 человек

В течение целой недели в рамках торжественных мероприятий, посвященных 20-летнему юбилею факультета экономики и менеджмента (ранее СЭФ – социально-экономический факультет) в ВятГУ проходила межрегиональная научно-практическая конференция «СЭФ-ФЭМ ВятГУ 20 лет в образовании и науке. Взгляд в будущее».

Старт конференции был дан 26 ноября в седьмой раз. Из межвузовской в этом году она приобрела статус не просто всероссийской, а межрегиональной. Участниками мероприятия стали 280 человек и основная масса – это студенты. Были представлены 250 докладов из 25 городов, в том числе Украины, Беларуси и Польши.

На научно-практической конференции работало восемь секций, затрагивающие сферы государственного и муниципального управления, экономику и менеджмент, налогообложение и финансы, инноватику, сферу услуг.

Итоги конференции были подведены 30 ноября. Лучшие доклады студентов были награждены дипломами и ценными призами от партнеров мероприятия.

Юбилей факультета продолжился праздничным вечером, который посетили ветераны-преподаватели, бывшие деканы и руководители кафедр ФЭМ. Они вспоминали страницы истории факультета, этапы его становления и развития, делились своими впечатлениями, секретами.

Елена Бармина

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.