Первый день Фестиваля науки посетило около 4000 человек (фоторепортаж)

• 9 ноября 2014, 07:44

8 ноября в ВятГУ открылись около 150 различных научных площадок

География участников Фестиваля науки в ВятГУ с каждым годом расширяется. Первый день, когда было организовано централизованное посещение площадок группами школьников, мероприятие посетили не только жители областного центра, но и районов области. Группы приезжали из Котельнича, Омутнинска, Нолинска, Слободского, Кирово-Чепецка и многих других.

IV Фестиваль науки (Центральную региональную площадку Всероссийского Фестиваля науки) 8 ноября посетили около 4000 тысяч человек. Работало около 150 научных площадок, проводились научные шоу: лазерное, Тесла, химическое. Мероприятия проводились не только в главном корпусе университета (Театральная площадь, ул. Московская, д.36), но и во втором (Театральная площадь, ул. Московская, д.39) и библиотеке имени Герцена (ул. Герцена, д.50).

ПОДРОБНЕЕ о ФЕСТИВАЛЕ НАУКИ В ВятГУ >>

Приглашаем всех желающих посетить Фестиваль науки 9 ноября и предлагаем фотоотчет с первого дня!

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.