Компьютерный континуум: от идеи до воплощения

• 22 ноября 2012, 11:48
  • Автор: nauch

Коллектив кафедры ЭВМ победил в конкурсе разработок и исследований в области компьютерных технологий

В рамках Московского международного Форума «Открытые инновации» корпорация Intel и Фонд развития инновационного центра «Сколково» объявили победителей конкурса прикладных разработок и исследований в области компьютерных технологий «Компьютерный континуум: от идеи до воплощения».

Лауреатом конкурса стал проект «Программный комплекс для верификации параллельных алгоритмов» авторского коллектива кафедры ЭВМ (доцент кафедры Василий Юрьевич Мельцов и преподаватель Геннадий Андреевич Чистяков).

На рассмотрение конкурсной комиссией был подан 151 проект из 31 города России. Конкурс направлен на стимулирование и поддержку научно-исследовательских и прикладных разработок в области информационных и компьютерных технологий, имеющих потенциал коммерциализации на Российском и международном рынках.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.