Леонид Сухотерин показал студентам ВятГУ, как становятся пиарщиками

• 7 декабря 2012, 10:53

Известный PR-специалист Леонид Сухотерин провел для студентов ВятГУ мастер-класс

Декабрьский этап проекта «Лекции в Политехническом» начался с мастер-класса известного PR-специалиста Леонида Сухотерина.

6 декабря для студентов ВятГУ специальности «Тележурналистика» Леонид Сухотерин провел мастер-класс «PR-кампания. Версия 2.0». Он представил свое видение концепций современных PR-проектов и условий нового сетевого порядка.

– Успешные пиарщики должны разбираться во многих областях:история, социология, бухгалтерия, экономика, – подчеркнул лектор, – а главные условия эффективной информационной работы –  это креатив и мониторинг.

Студенты разбирали проблемные ситуации, спорили и танцевали «Gangnam style». По завершении мастер-класса наиболее активные участники были награждены авторскими учебниками и альбомами художника Максима Наумова.

– Вятка –  это соль земли, это счастье. Здесь есть: где и у кого учиться, а те, кого нет, сюда приедут, – подвел итог Леонид Сухотерин.

7 декабря Леонид Янкович прочтет публичную лекцию «Новый сетевой порядок: изменения, которые пора заметить». Начало в 18.00. Адрес: ул. Московская, д. 36, ауд. 1-128 (главный корпус ВятГУ).

Для справки: Л.Я. Сухотерин–  преподаватель курса «Организация работы отдела по связям с общественностью» в КФ МГЭИ, генеральный директор «Ульяновского областного водоканала», экс-начальник Управления по работе с общественными организациями и СМИ полномочного представительства президента РФ в ПФО, автор книг об информационной работе, член Союза журналистов России.

Анастасия Ветрова
Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.