В проекте «Лекции в Политехническом» Игорь Дубинников поделится секретами личного самопроектирования

• 27 октября 2017, 15:36

Новый гость просветительского проекта ВятГУ «Лекции в Политехническом» – играющий тренер Технопарка «СКОЛКОВО», эксперт в области самоопределения, практикующий бизнес-коуч Игорь Дубинников (Москва)

9 ноября 2017 года в 17.00 он выступит с лекцией на тему «Есть ли ты в будущем? Есть ли будущее у тебя?».

Лектор затронет вопросы осознанного выбора в принятии решений и построения персональной бизнес-модели и личной стратегии, а также актуальную тему развития мира в ближайшие 50 лет.  Одним из ключевых моментов выступления станет проблема, связанная с кризисом среднего возраста, выход из которой популярный тренер видит в практике самопроектирования.

Для справки:

Игорь Дубинников – выпускник Курского Государственного Педагогического университета, Московской школы управления «СКОЛКОВО» топ-менеджер,  автор книги «Твоя бизнес-идея. Мечтать и создавать». В  послужном списке эффективного менеджера – работа в отечественных и транснациональных компаниях, таких как  «Силовые машины» Алексея Мордашева, УК «РУКОМ» Михаила Абызова, «ТГК-1» Газпромэнергохолдинг,  «EnerZ» Бориса Зингаревича, Т-Плюс – энергетический холдинг Виктора Вексельберга, CАН ИнБев (AB InBev).  Основатель инвестиционного  фонда AAA Trust, В. Дубинников прекрастно ориентируется в современном бизнес-ландшафте, участвуя в самых ярких и интересных стартапах. Зарекомендовал себя, как эксперт по осознанности  и самопроектированию.  Одна из самых популярных его программ – тренинг «САМОпроектирование» и курс «300 спартанцев».  На его счету 100 проведенных тренингов и более 3 500 выпускников.

Начало лекции – 09 ноября 2017 года в 17.00 по адресу: ул. Московская, 36, главный корпус ВятГУ, ауд. 1-128.

Приглашаем наших постоянных слушателей и всех желающих на лекцию!

Открыта регистрация в сети по адресу art.moskvin@gmail.com (необходимо написать ФИО).