В ВятГУ выступит известный российский писатель, психолог Анатолий Некрасов

• 14 апреля 2014, 10:20

18 апреля на «Лекциях в Политехническом» расскажут, как стать счастливым

18 апреля в рамках проекта «Лекции в Политехническом» выступит известный российский писатель, психолог, общественный деятель, член Союза писателей России Анатолий Некрасов с лекцией на тему «От Homo sapiens – к Человеку осознающему: как почувствовать себя счастливым?».

Анатолий Некрасов – исследователь, который прошел тернистый профессиональный путь от слесаря до директора завода, а впоследствии «перезагрузивший» свою карьеру в направлении практической психологии. В своем выступлении лектор затронет проблему формирования картины мира, которая должна помочь студенту в будущем найти свое место в обществе и полностью раскрыть свой творческий потенциал.

Лекция пройдет в ауд. 1-128. Начало в 18.00. Адрес: главный корпус ВятГУ, ул. Московская, д. 36 (Театральная площадь).

Для справки.

Анатолий Александрович Некрасов родился в 1950 году в Алтайском крае. Закончил Новосибирский электротехнический институт  (НЭТИ). Психологическое образование получил в Университете Российской Академии Образования (УРАО, г. Москва). Изучал восточную философию в Индии, суфизм в Сирии.

Является ведущим специалистом в области семейных и межличностных отношений, автор около 30 книг на темы гармоничного развития человека в разных аспектах жизни («Живые мысли», «1000 и один способ быть самим собой», «Эгрегоры», «Материнская любовь», «Мужчина и женщина», «Учимся любить», «Жизнь без кризисов», учебник «Проектируем семью», «Предприниматель жизни», «Живой домъ» и др.). Ведёт исследовательскую, просветительскую, консультационную и педагогическую деятельность. Автор общероссийской программы «Счастливая семья», основатель авторской интернет-Школы Мудрости и Школы Предпринимательства.

Является академиком европейской Академии Естественных наук. Кавалер ордена Академии «Золотой орёл». Имеет российские награды: орден «За выдающиеся заслуги», медаль «За писательские заслуги».

В 2005 году под его руководством был создан Фонд развития человека «Новый образ», в 40 городах России реализуется его программа «Счастливая семья». А. Некрасов экспериментирует, исследует и реализует новый подход к жизни.

Не забудьте зарегистрироваться по адресу: art.moskvin@gmail.com