О счастливой семейной жизни пойдет разговор в проекте «Лекции в Политехническом»

• 2 февраля, 12:38

8 февраля в рамках просветительского проекта ВятГУ «Лекции в Политехническом» в вузе выступит о. Алексей Шишкин (Вятская Епархия РПЦ) – клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы (г. Киров)

Тема лекции – «Фундамент семейного счастья».

Автор поделится своими размышлениями на тему семейного счастья, его базисных компонентах, исходя из многовекового опыта христианской церкви.

Ключевые сюжеты лекции:

• Что такое счастье с позиций христианства?
  • Какие грехи препятствуют семейному счастью?
  • Нужна ли ответственность в браке? Как она себя проявляет?
  • Как построить гармоничный брак и воспитать счастливых детей?

Лекция будет полезна всем, кто стремиться к семейному благополучию и счастливой жизни в браке.

Для справки:

Священник Алексей Шишкин - клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Кирова, специалист по взаимодействию с образовательными организациями Центра подготовки церковных специалистов Вятской епархии РПЦ "Вятское Духовное училище". Светское образование - ФАВТ ВятГУ. Духовное образование - Московская Духовная академия.

Начало лекции 8 февраля 2024 года в 17.00.

Адрес: ул. Московская, 36, ВятГУ, ауд. 128.

Приглашаем всех желающих на лекцию!

Вход свободный, по документу, удостоверяющему личность.