Приглашаем на выставку-конференцию «Энергосбережение – 2012»

• 12 ноября 2012, 13:28
  • Автор: nauch

Три студента ВятГУ получат гранты за лучшие дипломные проекты

14-15 ноября в Кирове пройдет XII  Межрегиональной специализированной конференция-выставка «Энергосбережение». Глава департамента энергетики и газификации Кировской области Алексей  Витальевич Журавлев  наградит авторов лучших дипломных проектов по теме энерго- и ресурсосбережение, в их числе три студента ВятГУ.

В рамках конференции пройдет круглый стол «Молодежные идеи и проекты, направленные на энергосбережение и повышение энергоэффективности», ведет которое кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой электроснабжения ВятГУ Владислав Геннадьевич Басманов.

На конференции примут участие представители Правительства Кировской области, руководители муниципальных образований и градообразующих предприятий, главные энергетики и специалисты промышленных предприятий, служб ЖКХ, специалисты коммерческих организаций. Мероприятие откроет пленарное заседание, будут работать секции по энергосбережению, видам топлива, проектам и идеям в сфере энергетики. Состоится экскурсия на предприятия с демонстрацией работы энергоэффективного оборудования, энергосберегающих, ресурсоэффективных технологий, оборудования, материалов, приборов для промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, сельского хозяйства и транспорта.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.