Студенты ВятГУ достойно выступили на Международной студенческой олимпиаде

• Автор: nauch
  • Комментариев 1

Пятикурсница Марина Минина показала лучшие знания в региональной политике

Студенты ВятГУ, специальность «Государственное и муниципальное управление», приняли участие в Международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент», проходившей с 22 октября по 27 октября в Санкт-Петербурге.

На олимпиаду приехали представители из 68 ВУЗов России, Бельгии, Венгрии, Германии, Греции, Испания, Казахстана, Литвы, Франции, Финляндии, Чехии и других стран. Всего – более 540 человек. Мероприятие прошло в 2 этапа: письменный тур и деловая игра.

Наша делегация была представлена на секции «Региональный менеджмент». По итогам ее работы студент группы ГМУ-42 Александр Захаров занял 3-е место (1-е место в письменном туре). Команда ВятГУ в составе студенток группы ГМУ-51 Марины Мининой и Анны Пантелеевой награждены дипломами за 2-е командное место. Минина Марина также награждена дипломом за лучшие знания в сфере региональной социально-экономической политики.

К.А. Чернышев,
доцент кафедры РЭУ

Комментарии     показать  ( 1 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.

1 ноября 2012, 14:23
Сашка молодец!;)