В Кирове прошла научно-практическая конференция «Система исполнения наказаний и общество»

• 7 декабря 2012, 13:57

Исполняющий обязанности декана юридического факультета ВятГУ принял участие в конференции Академии ФСИН

В Кировском филиале академии ФСИН России 7-8 декабря прошла межвузовская научно-практическая конференция на тему «Система исполнения наказаний и общество: проблемы взаимодействия в современных условиях». В ее работе принял участие и. о. декана юридического факультета ВятГУ Михаил Сергеевич Ившин.

На обсуждение были вынесены проблемы взаимодействия общества и пенитенциарной системы. В рамках конференции состоялось пленарное заседание, прошли круглые столы по темам: «Социально-гуманитарные аспекты развития системы исполнения уголовных наказаний», «Совершенствование правового обеспечения реализации Концепции развития уголовно-исполнительной системы России до 2020 года», «Экономические проблемы функционирования и развития системы уголовных наказаний в современных условиях».

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.