В ВятГУ пройдет научно-практическая конференция по вопросам использования интеллектуальной деятельности

• 24 октября 2013, 17:33

В университете научат защищать и охранять результаты интеллектуальной деятельности

6-7 ноября на базе ФГБОУ ВПО «ВятГУ» пройдет Региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности».

Организаторами конференции выступают: подведомственное Роспатенту Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт промышленной собственности» и Центр поддержки технологий и инноваций ФГБОУ ВПО «Вятский государственный университет».

Цель проведения конференции:

Обсуждение проблем использования интеллектуальной собственности в инновационной деятельности организаций, предприятий, субъектов малого и среднего бизнеса Кировского региона, актуальных вопросов правовой охраны и государственной регистрации объектов интеллектуальной собственности и пр.

На мероприятии обсудят проблемы использования интеллектуальной собственности в инновационной деятельности организаций, предприятий, субъектов малого и среднего бизнеса нашего региона; актуальные вопросов правовой охраны и государственной регистрации объектов интеллектуальной собственности. В программе конференции предусмотрены: выступления и консультации приглашенных специалистов, доклады участников, круглый стол.

Участники конференции:

• Ведущие специалисты ФИПС Роспатента
  • Эксперты в сфере интеллектуальной собственности
  • Изобретатели и практикующие патентоведы
  • Представители администрации Кировской области, предприятий, организаций, вузов, субъектов малого и среднего бизнеса

Адрес: г. Киров, главный корпус ВятГУ, ул. Московская, д.36, аудит.: 1-128 (Театральная площадь).

Время проведения: с 10.00 до 16.00

Контактная информация:

по вопросам участия в конференции обращаться
по телефону: (8332) 64-87-34,

к Кожиной Марии Валерьевне