ВятГУ официально зарегистрировал свои научные труды

• 29 июля 2011, 01:47

Университет выпустил электронный сборник материалов научно-технической конференции «Общество. Наука. Инновации»

11 июля 2011 года было получено регистрационное свидетельство обязательного федерального экземпляра электронного издания «Общество, наука, инновации (НТК-2011) ежегодная открытая всероссийская научно-техническая конференция, 18-29 апреля 2011 г.: сборник материалов» № 22953.

Диски с материалами конференции бесплатно получили все авторы – студенты, аспиранты и сотрудники ВятГУ. Экземпляры сборника на CD-R дисках переданы на хранение в Книжную палату России и областную научно-техническую библиотеку им. Герцена.

Все желающие смогут ознакомиться с материалами, опубликованными в сборнике, в библиотеке ВятГУ. Иногородним участникам сборники высылаются по заявкам.

Для справки:

Всероссийская научно-техническая конференция «Общество. Наука. Инновации» проходит в стенах ВятГУ с 1966 года.

В 2011 году в оргкомитет поступило 484 доклада от 630 авторов.

Активное участие в работе конференции принимают 10 предприятий и вузов г. Кирова, а также 12 научных, образовательных, промышленных учреждений и организаций из 7 сторонних городов (Москва, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Нижний Новгород, Воронеж, Пермь, Челябинск).