ВятГУ первым в Кировской области получил бессрочную лицензию на ведениe образовательной деятельности

• 26 апреля 2011, 11:37

Согласно Распоряжения Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 888-03 от 23.03.2011 года Вятскому государственному университету, первому среди вузов Кировской области, выдана бессрочная лицензия Росообрнадзора на право осуществления образовательной деятельности. Тем самым вуз подтвердил, что условия и качество образования находятся на высоком уровне.

Согласно этому документу, университет получает право готовить специалистов по 110 основным программам начального, среднего, высшего и послевузовского профессионального образования и по 9 дополнительным программам профессионального образования.

Также лицензия дает право ведения образовательной деятельности филиалу Вятского государственного университета в г. Кирово-Чепецке.