«Школа правовых волонтеров» ВятГУ вновь открывает двери!

• 18 октября 2023, 08:42

Юридический институт объявляет третий набор на 2023-2024 учебный год в «Школу правовых волонтёров»

Правовые волонтеры:

•  участвуют в организации научных и социальных мероприятий, направленных на повышение правовой культуры и популяризации исследований в области права;
  • сотрудничают с государственными органами, учреждениями и организациями;
  • оказывают содействие в просветительской деятельности.

В рамках проекта студенты будут привлечены в добровольческую, научно-исследовательскую, образовательную, проектную, публикационную деятельность, а также в правовое просвещение обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования.

Деятельность правовых волонтеров способствует профессиональному самоопределению, развивает у студентов Юридического института интерес к научному творчеству, креативное мышление и самостоятельность при решении научно-исследовательских задач в области права.

Приглашаем всех желающих и неравнодушных к сотрудничеству!