Школа социального лидерства начала работу

• 22 декабря 2017, 14:03

22 декабря в ВятГУ состоялось открытие Школы социального лидерства «Новый взгляд»

Школа проводится в Вятском государственном университете в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений. Это уникальный проект, в ходе которого участники проходят интенсивное обучение по направлениям: социальная реклама и развитие бренда территории.

В рамках Школы пройдут семинары, мастер-классы и воркшопы. В качестве ведущих площадок приглашены федеральные тренеры, эксперты в сфере социальной рекламы, мультимедиа и PR.

Новый взгляд 2017  Новый взгляд 2017

В церемонии открытия мероприятия принял участие проректор по воспитательной и социальной работе, Юрий Кувалдин:

Надо сказать, что в нашем университете уже прошло несколько мероприятий в рамках Школы социального лидерства. Одно из таких – выставка социального плаката – показало, что сегодня есть большой интерес со стороны студентов к данной работе. И я отдельно хочу отметить, что в ходе работы этой Школы, у вас, у участников будет возможность познакомиться с новейшими технологиями рекламы, чтобы в дальнейшем применять их в своих проектах.

Новый взгляд 2017  Новый взгляд 2017

Завершится Школа завтра, 23 декабря. За два дня участники пройдут путь от определения проблемы до создания конечного продукта социальной рекламы.