Сотрудники РУМЦ ВятГУ проведут выездное совещание в Республике Татарстан

• 11 ноября 2019, 09:19

Совещание организуется с целью обсуждения вопросов организация сопровождения студентов с инвалидностью в вузе.

На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Кадровое обеспечение в процессе организации образования по АОПОП студентов с инвалидностью.
  2. Организация образовательного процесса с учётом особенностей обучающихся с ОВЗ и с инвалидностью.
  3. Использование материально-технических средств в обучении студентов с ОВЗ и с инвалидностью.

Контактная информация:
Башмакова Светлана Борисовна, руководитель РУМЦ ВятГУ,
тел. 8 (8332) 742-800.
Осипова Анна Владимировна, специалист сall-центра РУМЦ,
тел. 8 (800) 222-05-78
E-mail: rumc@vyatsu.ru

Зарегистрироваться на совещание можно по ссылке: https://инклюзивноеобразование.рф/события/9940.

Программа совещания >>