Сотрудников и студентов ВятГУ приглашают посетить передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО "Российские железные дороги"

• 15 сентября 2017, 12:13

В нем представлены макеты подвижного состава, тренажеры, натурные образцы новой техники, демонстрационный зал, последние достижения человечества в различных областях науки

Выставочный поезд осуществляет регулярное курсирование по всей сети железных дорог России, а его экспозиция постоянно обновляется, демонстрируя новейшие решения, применяемые в процессе проводимой сегодня глубокой модернизации российских железных дорог.

Все представляемые в экспозиции аспекты достижений делают его интересным и полезным для представителей органов власти, для работников промышленных предприятий, студентов, школьников, а также для граждан, интересующихся вопросами технического прогресса.

В Кирове он будет с 16 по 17 сентября 2017 года. Выставочный комплекс будет осуществлять свою работу на железнодорожной станции Киров с 10.00 до 19.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Приглашаем всех желающих!