Стань участником XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

• 10 ноября 2016, 14:45
  • Просмотров 2043

В октябре 2017 года в Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Фестиваль проводится по инициативе Всемирной федерации демократической молодежи и при поддержке Президента РФ Владимира Путина.

Мероприятие станет крупнейшим событием в сфере международного молодёжного взаимодействия и соберёт более 25 000 молодых людей из 150 стран мира.

Будущий фестиваль должен стать новым этапом в международном сотрудничестве, объединить будущие поколения вокруг идеи мира и дружбы. Он станет площадкой для диалога, глобальной формой коммуникации: через дискуссии, культурную программу, спортивные состязания, через свободное общение найти пути противостояния тем вызовам, с которыми сегодня сталкивается молодое поколение.

Праздник мирового молодежного сообщества объединит молодых лидеров в различных сферах – представителей НКО, молодежь, достигшую успехов в науке, творчестве, спорте, педагогике, IT, политике, лучших представителей студенчества, соотечественников и иностранцев, интересующихся российской культурой.

Для участия в фестивале в качестве делегата от Кировской области можно подать заявку на сайте russia2017.com.
Участниками фестиваля могут стать студенческая и работающая молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет.