Старт регионального проекта "Школа помощника депутата 2022"

• 25 января 2022, 11:36

С 17 января по 7 февраля 2022 года проходит регистрация участников в региональный проект "Школа Помощника Депутата 2022"

Проект состоит из цикла образовательных лекций, встреч с представителями исполнительной и законодательной власти региона, известными политиками регионального и федерального уровня, а также руководителями общественных организаций и экскурсий в органы законодательной власти Российской Федерации.

По окончании проекта 20-ти лучшим участникам будет дана возможность посетить с экскурсией Совет Федерации и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. 5 лучших участников станут помощниками депутатов регионального уровня!

Участниками могут стать граждане от 16 лет и старше.

После подачи заявки с каждым участником состоится очное собеседование.

Успей подать заявку и не упусти свой шанс!