Стартовал набор слушателей в Малую академию государственного управления Кировской области

• 13 сентября 2021, 09:14

Малая академия государственного управления (МАГУ) – это уникальная площадка для выявления потенциальных лидеров и их обучения

Слушателем МАГУ могут стать студенты старших курсов бакалавриата и специалитета, магистранты и аспиранты вузов Кировской области, а также молодые специалисты, уже получившие высшее или среднее профессиональное образование.

Образовательная программа МАГУ – это более 500 часов занятий, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий, позволяющих освоить целый комплекс профессиональных управленческих и экономических компетенций, стажировка в органах государственной власти, разработка социального, исследовательского или управленческого проекта и его защита.

Обучение проходит 2 календарных года по программе профессиональной переподготовки «Система государственного и муниципального управления». Слушатели могут обучаться на бесплатной основе (квота ВУЗа) и на платной (18 тыс.руб за два года обучения). В курс обучения входят лекции и семинары с преподавателями, дистанционные занятия, создание собственного проекта и встречи с экспертами.

По итогам слушатели МАГУ получают диплом о профессиональной переподготовке по образовательной программе «Система государственного и муниципального управления».

Анкеты на поступление необходимо до 04 октября 2021 г. принести в 16 корпус Вятского государственного университета, ул. Свободы д.122 каб. 223 либо направить на электронную почту karanina@vyatsu.ru.

Также возможно зарегистрироваться онлайн https://open.vyatsu.ru/magu.

Претендентам на бесплатную квоту необходимо представить копии дипломов и сертификатов, полученных по результатам образовательной, научной и общественной деятельности, а также копию зачетной книжки либо справку из деканата о среднем балле обучения.

Контактное лицо – Каранина Елена Валерьевна, руководитель МАГУ Кировской области, 8(8332)742-640; 8(922)663-90-24.