Преподаватели магистратуры ВятГУ, успейте подать заявку!

• 26 октября 2021, 12:40

Конкурс создан для поддержки преподавателей магистратуры, которые разрабатывают новые образовательные программы и учебные курсы, внедряют оригинальные методики обучения

Конкурс проводится среди преподавателей магистратуры из 75 вузов, включенных в Стипендиальную программу Владимира Потанина. Участвовать могут как академические и научные руководители магистерских программ, так и преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров, работающие на очных магистерских программах в вузе-участнике по основному месту работы, по совместительству или по гражданско-правовому договору.

150 победителей конкурса получат гранты на разработку магистерских программ / учебных курсов или на внедрение новых образовательных практик. Размер гранта – до 500 тысяч рублей.

Средства могут быть использованы на проект по созданию образовательного продукта по одной из четырех номинаций: новая магистерская программа, новый учебный курс, новый учебный онлайн-курс или новые методы и технологии в обучении.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 17 января 2022 года.

Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать на официальном сайте Благотворительного фонда Владимира Потанина.