Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс "Векториада - 2021"

• 15 сентября 2021, 12:49

В Конкурсе могут принимать участие воспитанники, учащиеся, студенты любого возраста, учителя, воспитатели, педагоги, преподаватели, библиотекари, методисты, тренеры и руководители всех типов организаций в сферах образования, культуры, спорта, молодежной политики

На Конкурс принимаются авторские работы воспитанников, учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, библиотекарей, методистов, тренеров и руководителей всех типов организаций в сферах образования, культуры, спорта, молодежной политики.

Для участия в Конкурсе необходимо представить конкурсную работу:
– тематика и направление конкурсной работы свободная;
– материалы не должны противоречить законодательству Российской Федерации.

Заявку и конкурсную работу можно отправить на официальную электронную почту организатора Конкурса vector@vectoriada.ru, либо заполнить электронную форму для участия на официальном сайте Конкурса: www.vectoriada.ru.