Стартовало обучение программе повышения квалификации по теме «Производство фторполимерных продуктов нового поколения»

• 15 января 2022, 14:57

Реализует программу Вятский государственный университет по заказу Фонда инфраструктурных и образовательных программ (группа Роснано) в интересах группы компаний «ГалоПолимер»

25 слушателей – работников ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» и АО «ГалоПолимер Пермь», будут осваивать сначала дистанционный междисциплинарный курс, а затем в соответствии с индивидуальной образовательной траекторией изучать соответствующие профессиональные модули. Для каждой из целевых групп предусмотрена индивидуализация обучения. Слушателям предлагаются следующие профессиональные модули:

-   Мастер смены цеха (участка) по производству фторполимеров

-   Инженер-технолог по производству фторполимеров

-   Начальник цеха/начальник производства по производству фторполимеров

​​​​​​​- Методы физико-химического анализа в контроле сырья, полуфабрикатов и готовой продукции в производстве фторполимеров

​​​​​​​-  Технология и оборудование производства фторполимеров

​​​​​​​-  Разработка технологии синтеза фторполимеров

​​​​​​​-  Управление проектами в производстве новых фторполимеров.

​​​​​​​​​​​​​​Стоимость обучения по программе составляет 10000 рублей за одного слушателя при формировании учебной группы от 10 человек.

​​​​​​​​​​​​​​Если Вас заинтересовало обучение по программе повышения квалификации по теме «Производство фторполимерных продуктов нового поколения», обращайтесь по электронной почте rubber@vyatsu.ru