Стартует Всероссийский конкурс студенческих СМИ «Хрустальная стрела – 2016»

• 17 октября 2016, 16:44
  • Просмотров 1994

Организатором конкурса выступает Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России

«Хрустальная стрела» – безусловный лидер среди конкурсов в сфере студенческой журналистики. Это самый массовый конкурс, в котором принимают участие студенты, аспиранты, редакции и СМИ со всей России, ежегодно присылая на суд жюри более 4000 творческих работ.

К участию в конкурсе допускаются:

• студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования, независимо от профиля, в возрасте до 27 лет;
  • учредители и редакторы изданий образовательных организаций высшего образования без ограничений возраста.

Номинации:

1) Лучшее журналистское произведение

2) Лучший редактор издания (для печатных и электронных изданий образовательных организаций высшего образования)

3) Лучший учредитель издания (для печатных и электронных изданий, выдвигает редакция).

4) «Спасибо вам за Победу!»

5) «Добровольцы рядом с нами» – лучший материал о волонтерах и их добрых делах

6) Лучший фоторепортаж

7) Лучшая телепрограмма

8) Лучшая радиопрограмма

9) Лучший интернет-сайт

10) Лучший официальный аккаунт образовательной организации в социальных сетях

Материалы принимаются в электронном виде с 17 по 28 октября 2016 года по эл. адресу: strela@prorectors.ru.

Порядок и условия участия в конкурсе представлены на сайте.
Победители конкурса будут объявлены на церемонии награждения 29 ноября 2016 года в Москве.