Стратегическая сессия по совместным мероприятиям вузов и органов власти в Программе сопровождения инвалидов в образовании

• 25 октября 2019, 10:00

Цель Стратегической сессии: выявление и анализ проблемных точек в реализации региональных программ сопровождения инвалидов молодого возраста при получении профессионального образования, дальнейшего трудоустройства.

Участниками Стратегической сессии являются представители органов исполнительной власти, вузов, работодателей, общественности регионов: Марий Эл, Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Удмуртии, Оренбургской и Кировской области.

Ключевые вопросы для обсуждения:

1. Особенности реализации региональных программ сопровождения инвалидов молодого возраста при получении профессионального образования и их трудоустройстве.
  2. Межведомственное взаимодействие по сопровождению инвалидов молодого возраста при получении профессионального образования и их трудоустройстве.
  3. Предложения по включению совместных мероприятий в региональные Программы сопровождения инвалидов молодого возраста.

Стратегическая сессия проводится 29 октября 2019 года в 11.00 часов по адресу: Вятский государственный университет, ул. Преображенская, 41.

Контактная информация:

Лучинина Марина Ивановна, зав. кафедрой социальной работы и молодежной политики ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»
тел. 8 (912) 823-95-24
эл. почта: usr11756@vyatsu.ru

Ершова Нина Николаевна, канд. псих. наук, доцент кафедры психологии ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»,
тел. 8 (919) 527-69-98

Для справок:

Осипова Анна Владимировна, специалист сall-центра РУМЦ
тел. 8 (800) 222-05-78
E-mail: rumc@vyatsu.ru

Зарегистрироваться на совещание можно по ссылке: https://инклюзивноеобразование.рф/события/9924.