Студенческие отряды ВятГУ отправились в районы области с проектом «Снежный десант»

• 3 февраля 2017, 16:54

Сегодня в Вятском государственном университете состоялось торжественное открытие проекта «Снежный десант». Пять отрядов «Снежного десанта» - «Северное сияние», «Полярная звезда», «Айсберг», «Пломбир» и «Лавина» - отправились в пять районов Кировской области: Немский, Фаленский, Опаринский, Уржумский и Зуевский

В течение недели активные студенты с разных факультетов ВятГУ будут путешествовать по селам и деревням с доброй миссией – оказывать шефскую помощь ветеранам войны, труженикам тыла, пенсионерам, а также проводить профориентационные беседы с учащимися школ, организовывать спортивные состязания и вечерние концерты. При этом каждый день студенты будут переезжать в новый населенный пункт.

Вернутся в Киров отряды «Снежного десанта» 10 февраля.

Снежный десант  Снежный десант

Снежный десант Снежный десант Снежный десант