"Студенческий экспресс" в Юркин Парк

• 10 августа 2018, 15:29

Весь август в Юркин Парк - акция-сет-движ «Студенческий экспресс»

В Юркин Парк открылись Американские горки! Приходи испытать нереальные впечатления на умопомрачительных виражах и скоростных спусках! Приглашай друзей! Собирай компанию! Ждем тебя в Юркин Парк!

Специальные условия для студентов в августе (по студенческому билету):

1. Катайся на аттракционах второй круг бесплатно
  2. Участвуй в бесплатных дегустациях вкусностей от кафе парка
  3. Купайся в огромном теплом бассейне
  4. Собирай команду и участвуй в соревнованиях на полосе препятствий, заплывах, квестах
  5. Играй в игры (крокодил, мафия, шевелимозгами - выбирать тебе)

Следи за расписанием джем-сетов в группе парка!

И приходи за летом и отличным настроением в твой Юркин Парк! Место, где уютно, весело и тепло в любую погоду!

Предложи свою идею в комментариях для Августовского вечернего джем-сета (чем хочешь заниматься в парке в августе с 17:00 до 20:00), и если твоя идея будет реализована, весь август ты и твоя студенческая группа будете проходить в парк бесплатно! Плюс бонус! Не забудь указать в комментарии вуз и группу, для которой будет твоя победа!