Студент, 1 миллион и путешествие почти в твоем кармане! Заходи!

• 21 мая 2021, 12:30

Денежные призы, путешествие по России, трудоустройство в крупных компаниях и безумное количество разных бонусов и призов – регистрируйся на Всероссийский конкурс «Твой ход»

Никаких многостраничных докладов, взносов, бесполезных отчетов и незнакомых лиц. В конкурсе «Твой ход» правила диктуете вы: выбирая с кем участвовать, над каким проектом работать, и на что потратить главный приз – 1 миллион рублей.

«Твой ход» - первый масштабный конкурс для российской молодежи, который объединил восемь федеральных округов и тысячи студентов по 11 направлениям. Он будет длиться 8 месяцев за которые вы:

• попробуете свои силы в любой сфере, даже не соответствующей основной специализации обучения
  • посетите огромное количество очных площадок, пообщаетесь со спикерами со всего мира, приобретете новых друзей и связи
  • получите свою индивидуальную траекторию профессионального развития и возможность ценностного преобразования мира вокруг себя
  • получите уникальные знания и навыки для создания проектов и управления ими
  • сможете наконец дать «СТАРТ» идее своей мечты под руководством единомышленников

Участники смогут предложить свою идею в сфере экологии, экономики, урбанистики, культуры и искусства, науки и технологий и других направлениях и выбрать конкурсный трек для себя: «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном», «Создаю новое».

С августа по октябрь состоится серия из 16 очных полуфиналов во всех федеральных округах страны, где участники в командах будут решать кейсы, сформированные регионами и ведущими компаниями. Независимо от того, до какого этапа дошёл участник конкурса, он всегда сможет оставаться причастным ко всем ресурсам экосистемы, продолжать участвовать в мероприятиях тематических спринтов конкурса и получать призы и возможности для саморазвития.

200 победителей будут определены в финале, который пройдет в Москве в ноябре. Каждый победитель конкурса «Твой Ход» получит 1 миллион рублей на обучение в магистратуре, улучшение жилищных условий или грант на стартап. Самые выдающиеся проекты ждет реализация в разных регионах России.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 июня на платформе www.твойход.онлайн.

НЕ ПРОПУСТИ ВАЖНЫЙ ХОД В СВОЕЙ ЖИЗНИ!