Студент! Учитель! Успей стать участником команды «Педагогическая забота»

• 29 августа 2022, 09:36

Началась регистрация на проект «Педагогическая забота».

В течение учебного года мы научим студентов разрабатывать педагогические события для школьников разных классов и проведем их в школах.

Учителя-участники проекта получат возможность снизить потенциальную нагрузку, а также усовершенствовать свои знания, овладевая новыми технологиями и приёмами, не отрываясь от педагогического процесса.

Сейчас мы формируем педагогическое объединение студентов, которые будут помогать проводить в очном и дистанционном форматах мероприятия для школьников, инициированные учителями, в том числе классными руководителями, из 4-х регионов России: Кировской и Нижегородской областей, Республики Коми, Республики Чувашия.

Учителя уже сегодня могут оставить заявку и получить возможность реализовать педагогические мероприятия в своем классе, новый опыт и идеи для внедрения в учебную деятельность и войти в число авторов сборника лучших кейсов!

Студенты, которые отправят заявку, приобретут профессиональные знакомства, пройдут обучение новым технологиям проведения мероприятий в школах, а по итогам образовательного интенсива получат сертификат об успешном прохождении учебного курса. Не упустите этот шанс!

Яркие эмоции, незабываемые впечатления, полезный опыт – все это ждет участников нашего проекта!

Скорее подавай заявку, чтобы стать частью нашей команды!

Заявка для педагогов здесь
Заявка для студентов здесь

Вступай в группу https://vk.com/pedzabota и следи за новостями!

Мы ждём именно тебя, чтобы сделать этот год незабываемым!

ВятГУ выступает научным инициатором и площадкой осуществления проекта. Реализует проект Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании за счет средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества при поддержке министерства образования Кировской области.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов #МЦИТО #ПедагогическаяЗабота