Студент ВятГУ прослыл «несокрушимым панчером»

• 31 января 2017, 15:59

28 января к 90-летию ДОСААФ России в г. Ижевске был организован Кубок по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие порядка 150 сильнейших бойцов из Приволжского, Уральского и Северо-Западного округов России

В составе сборной команды Кировской области был студент 2 курса Юридического института, Владислав Фокин. На ковре соревнований он показал выдающийся результат. Вначале Владислав победил всех соперников в своей весовой категории, 85 килограммов. Затем он подал заявку и был допущен к поединкам в «абсолютке» (без ограничения по весовым параметрам), и также занял 1 место.

На этих соревнованиях всех своих соперников Владислав Фокин победил нокаутом и, среди участников Кубка ДОСААФ России по рукопашному бою, прослыл «несокрушимым панчером». Кроме того, здесь, благодаря победам в двух категориях, студент ВятГУ дважды выполнил норматив мастера спорта России.

Гордимся!