Студент ВятГУ вошел в тройку лучших на соревнованиях по легкой атлетике

• 21 декабря 2017, 15:01

В Москве, в Центре «им. Братьев Знаменских», с 18 по 21 декабря 2017 года проходили Всероссийские открытые соревнования по лёгкой атлетике «Звёзды студенческого спорта»

ВятГУ на соревнованиях представила команда из ведущих спортсменов по лёгкой атлетике.

В толкании ядра II место, с результатом 16м 35 см, завоевал магистрант Факультета автоматики и вычислительной техники ВятГУ - Крутиков Александр, МС РФ (тренер-Подковырин Виталий Дмитриевич).

Стоит сказать, что за место на пьедестале Александру пришлось бороться с 11 спортсменами из других вузов России. Наибольшую конкуренцию составили студенты РГУФК (г. Москва) и МГАФК (г. Москва).

Поздравляем Александра с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых побед!

Крутиков Александр