Студентам, переведенным из ВСЭИ в ВятГУ, выдали дипломы

• 22 июля 2016, 09:31

На факультете педагогики и психологии ВятГУ прошло торжественное вручение дипломов 13 студентам, зачисленным экстерном из ВСЭИ на направления подготовки ВятГУ «Психология» и «Специальное (дефектологическое) образование»

Напомним, что с целью защиты прав и законных интересов студентов руководством Вятского государственного университета было принято решение о зачислении переводом всех желающих студентов ВСЭИ, не исключая выпускников.

Находясь в шаге от защиты дипломов, в условиях другого вуза, с другими преподавателями студенты смогли успешно пройти государственные итоговые испытания и получить диплом государственного образца Вятского государственного университета.

Экстерны выразили благодарность работникам ВятГУ, отметили отзывчивость и высокий профессионализм преподавателей факультета педагогики и психологии.

Факультет педагогики и психологии проводит подготовку по востребованным специальностям «Психология» и «Специальное (дефектологическое) образование» на уровнях бакалавриата и магистратуры, в т. ч. и на бюджетной основе. Ждем всех желающих в нашей приемной комиссии!