Студентам ВятГУ предлагают принять участие в исследовании в рамках проекта «ПрофРезерв: Россия-Африка»

• 5 мая 2023, 15:08

Проект «ПрофРезерв: Россия-Африка» разработан «Центром инновационной дипломатии БРИКС и ШОС» и направлен на развитие связей с 54 государствами африканского континента, фундаментом для которого станет образование

Вятский государственный университет входит в состав консорциума вузов «Россия-Африка».

В настоящее время проводится исследование, посвящённое изучению готовности студентов и аспирантов вузов РФ к преподаванию в африканских высших и средних специальных учебных заведениях.

Чтобы принять участие в исследовании, необходимо пройти опрос. Это займет примерно 15 минут. Опрос доступен до 12 мая 2023 г (пятница). Ссылка на опрос: https://research.rcsoc.spbu.ru/e/478/91bjGaNg.

Участие в исследовании добровольно. От участия в исследовании можно отказаться на любом из его этапов. Прохождение опроса полностью конфиденциально, результаты будут представлены в обобщенном виде.

Принять участие в исследовании может только гражданин, которому исполнилось 18 лет.