Студентам ВятГУ расскажут, как увеличить стипендию

• 19 марта, 08:33

С 1 марта 2024 вступило в силу новое положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся ВятГУ. Теперь все свои научные труды студентам необходимо зарегистрировать в модуле «iPUBLISHING». Как это сделать?

Расскажем на нашем мастер-классе «Работа в модуле «iPUBLISHING» для учета публикаций на ПГАС», в рамках серии мероприятий научной направленности «ИнтереСНО»!  Мастер-класс проводит главный специалист Центра публикационной активности - Алексей Куншин.

У вас будет возможность использовать полученные знания на практике, уже на встрече вы начнёте регистрировать свои публикации.

Приходите на мастер-класс 20 марта в 15.00, ауд. 1-224 или присоединяйтесь онлайн.

Необходима предварительная регистрация по ссылке.

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #Наукаэтонескучно