Студентка ВятГУ Александра Власова – призер городского конкурса «Лучший дружинник года»

• 11 ноября 2018, 14:47

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел Александра награждена дипломом

Третьекурсница Юридического института Александра Власова принимает активное участие в деятельности общественной организации по охране общественного порядка в г. Кирове – на днях она заняла третье место в городском конкурсе «Лучший дружинник года».

Лучший дружинник года  Лучший дружинник года

8 ноября на площади у Вятской филармонии состоялся совместный инструктаж нарядов комплексных сил органов внутренних дел, приданных сил, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории г. Кирова.

Перед сотрудниками органов внутренних дел и сотрудниками добровольной народной дружины выступили руководители органов власти, предприятий и общественных организаций города Кирова.

Александре Власовой как призеру конкурса вручен диплом.

Лучший дружинник года