Студентка ВятГУ Ирина Булай одержала победу на всероссийском конкурсе

• 7 декабря 2018, 04:52

В номинации «Эссе» четверокурсница Института гуманитарных и социальных наук заняла 1 место

Сегодня в Южном федеральном университете (г. Ростов-на-Дону) завершился очный этап всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов с участием студентов с инвалидностью «Профессиональное завтра», организованный Минобрнауки РФ совместно с сетью ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья образовательных организаций высшего образования.

Опорный университет Кировской области на конкурсе представили студентки Института гуманитарных и социальных наук наук Ирина Булай, Валерия Поздеева, Дарья Иконникова и студентка Педагогического института Марина Шевченко, ранее успешно преодолевшие испытания заочного этапа.

И вновь им удалось достойно представить родной университет, а четверокурсница факультета истории, политических наук и культурологии Ирина Булай стала первой в номинации «Эссе».

Поздравляем Ирину с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

Ирина Булай